Ручка кнопка Артикул: RC035MBSG.4
Мебельная ручка TOBBY RC035MBSG.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
10,30
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
BL - Матовый чёрный
BSN - Атласный сатиновый никель
CP - Хром полированный
MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
Цветовая группа:
Золото
Коллекция:
Скандинавский минимализм
Благородный чёрный
Скандинавский минимализм
Межцентровое расстояние:
32 мм
32 мм
128 мм
Длина ручки:
897 мм
50 мм
897 мм
Линейка:
la Famiglia
la Famiglia
Vertical
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото |
| Цветовая группа | Золото |
| Фактура покрытия | Брашированный |
| Коллекция | Скандинавский минимализм, Трендовое золото |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 2.318 кг |
| Объем упаковки | 0.0025748 м.куб. |
| Цвет керамической вставки | W - белый |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Длина ручки | 897 мм |
| Линейка | la Famiglia |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC035
Ручка-кнопка с круглой шляпкой диаметром 40 мм и расширяющимся книзу основанием обладает эргономичной формой.
За нее приятно и легко браться и открывать фасад как детям с маленькими ручками, так и взрослым. Модель станет отличным дополнением практически к любым современным фасадам: из светлого или темного дерева или с фактурой древесины, к фрезерованным или гладким глянцевым и матовым, однотонным или цветным фасадам.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото
- Цветовая группа
- Золото
- Фактура покрытия
- Брашированный
- Коллекция
- Скандинавский минимализм, Трендовое золото
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 2.318 кг
- Объем упаковки
- 0.0025748 м.куб.
- Цвет керамической вставки
- W - белый
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Длина ручки
- 897 мм
- Линейка
- la Famiglia
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | Брашированный | Скандинавский минимализм | 32 мм | 897 мм | la Famiglia | 10,30 | В наличии | Вы здесь |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 128 мм | 50 мм | Vertical | 10,10 | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Скандинавский минимализм | — | — | — | 10,10 | В наличии | Открыть → |
| BSN - Атласный сатиновый никель | Светлый никель | Брашированный | Скандинавский минимализм | — | — | — | 10,30 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
10,30
Отзывы
Отзывов пока нет.