Мебельная ручка URBAN RP105GR.1/000/3000
GR - Серый
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 3100 мм |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 16.12 кг |
| Объем упаковки | 0.01519 м.куб. |
| Толщина плиты | 18,8 мм |
| Межцентровое расстояние | 1056 мм |
| Длина ручки | 3000 мм |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Цвет | Серый |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | GR - Серый |
| Вид ручки | Профильные |
| Материал изделия | Алюминий |
URBAN RP105 — алюминиевая профильная ручка с интегрированными пазами для установки заглушек, которые закрывают торцы модели. Паз для заглушек проходит по всей длине ручки, поэтому не важно, в какой части она будет обрезана под размер фасада. URBAN RP105 имеет специальный «гребешок» и врезается в заранее подготовленное отверстие в торце фасада.
Ручка выполнена в минималистичном стиле с продольными рифлениями, которые обеспечивают максимально удобный захват фасада, без соскальзываний. Модель отлично подчеркнёт высокий статус интерьера, сделает его более солидным.
Преимущество модели состоит в том, что она идёт чётко в размер фасада. Пользователь может захватить и открыть фасад в любой его точке. А благодаря возможности установить заглушки — профиль станет не только безопасным в использовании, но и будет выглядеть завершённо и лаконично.
Заглушки RZ105.01 представлены в качестве дополнительного аксессуара и приобретаются отдельно от профиля.
Профильные ручки актуальны для широкого многообразия стилей мебели. Они эффектно выглядят на фасадах корпусной мебели в индустриальном, лофтовом исполнении или в скандинавской стилистике (в зависимости от цвета). Профильные модели универсальны и будут уместны на мебели без стилистической привязки.
Ручка подходит для установки на фасады толщиной до 18 мм.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Внимание, важная информация!
Для того чтобы профильная ручка совместно с заглушками не выходила за плоскость фасада справа и слева необходимо при расчёте длины ручки учесть место под заглушки — 3 мм с каждой стороны. В противном случае заглушки будут выступать с обеих сторон от кромки фасада на 3 мм.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 3100 мм
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 16.12 кг
- Объем упаковки
- 0.01519 м.куб.
- Толщина плиты
- 18,8 мм
- Межцентровое расстояние
- 1056 мм
- Длина ручки
- 3000 мм
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения
- Фактура покрытия
- Матовый
- Цвет
- Серый
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- GR - Серый
- Вид ручки
- Профильные
- Материал изделия
- Алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.