Ручка скоба Артикул: RS504W/S.1/128
Мебельная ручка VERONA RS504W/S.1/128
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
26,30
128 мм / W/S - Белый с серебряной патиной
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
W/S - Белый с серебряной патиной
AP - Cтаринное олово
AС - Старинная медь
MAB - Матовая старинная латунь
W/G - Белый с золотой патиной
W/S - Белый с серебряной патиной
Цветовая группа:
Белый
Фактура покрытия:
Матовый
Матовый
Состаренный
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Цвет изделия | W/S - Белый с серебряной патиной |
| Цветовая группа | Белый |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Линейка | la Famiglia |
| Коллекция | Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный белый |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 25 |
| Вес упаковки | 1.65 кг |
| Объем упаковки | 0.002736 м.куб. |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет RAL | RAL9003 Signal white |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Размеры | M4*22 |
| Тип покрытия | Хромирование |
| Характеристика метизов | Головка полукруглая с пресшайбой и шлицом (Pz + прямой) |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS504
Плавная форма ручки RS504 с лёгкими изгибами и углублениями под пальцы не только прекрасно выглядит, но и радует своей безупречной эргономикой.
Форма и палитра покрытий VERONA напоминают о море, тепле и уюте, о красоте и лёгкости.
Ручке подойдут крашенные или фрезерованные фасады в пастельных, натуральных оттенках: бежевый, молочный, серый, болотный, а также более тёмные земельные, коричневые, бордовые.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Цвет изделия
- W/S - Белый с серебряной патиной
- Цветовая группа
- Белый
- Фактура покрытия
- Матовый
- Линейка
- la Famiglia
- Коллекция
- Высокая классика, Произведено в Италии, Стильный белый
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 25
- Вес упаковки
- 1.65 кг
- Объем упаковки
- 0.002736 м.куб.
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет RAL
- RAL9003 Signal white
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Размеры
- M4*22
- Тип покрытия
- Хромирование
- Характеристика метизов
- Головка полукруглая с пресшайбой и шлицом (Pz + прямой)
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| W/S - Белый с серебряной патиной | Белый | Матовый | — | 26,30 | В наличии | Вы здесь |
| MAB - Матовая старинная латунь | Латунь | Состаренный | 197 мм | 21,60 | В наличии | Открыть → |
| AС - Старинная медь | Медь | Состаренный | 3000 мм | 18,00 | В наличии | Открыть → |
| AP - Cтаринное олово | Состаренный металл | Состаренный | 3000 мм | 21,60 | В наличии | Открыть → |
| W/G - Белый с золотой патиной | Белый | Матовый | — | 25,50 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
26,30
Отзывы
Отзывов пока нет.