Мебельная ручка VIVA RT012BL.1/32
32 мм / BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Торцевые |
| Межцентровое расстояние | 32 мм |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Цветовая группа | Черный |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Коллекция | Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Дизайн | Современные |
| Толщина плиты | до 18 мм |
| Материал изделия | Алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 70 |
| Вес упаковки | 2.048 кг |
| Объем упаковки | 0.00903 м.куб. |
VIVA RT012 — торцевая ручка из алюминия, с геометричным выступом в форме полукруга. Для удобства захвата на ручках увеличен отступ язычка, а на его внутренней стороне предусмотрено рифление. Устанавливается наложением, подходит для фасадов толщиной до 18 мм.
Ручка имеет лаконичный, минималистичный дизайн и отлично впишется в интерьеры многочисленных стилевых направлений (в зависимости от цветового покрытия): лофт, модерн, неоклассика и минимализм. Благодаря универсальному размеру мини-язычок RT012 можно устанавливать как на узкие фасады бутылочниц, так и на широкие выдвижные ящики или высокие дверцы шкафов, горизонтально или вертикально.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Внимание, важная информация:
Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка.
- Вид ручки
- Торцевые
- Межцентровое расстояние
- 32 мм
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Цветовая группа
- Черный
- Фактура покрытия
- Матовый
- Коллекция
- Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Дизайн
- Современные
- Толщина плиты
- до 18 мм
- Материал изделия
- Алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 70
- Вес упаковки
- 2.048 кг
- Объем упаковки
- 0.00903 м.куб.
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | 12,80 Br | В наличии | Вы здесь |
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | 12,80 Br | В наличии | Открыть → |
| W - Белый | Белый | Матовый | 14,30 Br | В наличии | Открыть → |
| BGR - Брашированный серый | Серый | Брашированный | 12,80 Br | В наличии | Открыть → |
| BSG - Брашированное cатиновое золото | Золото | Брашированный | 12,80 Br | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.