Сушки для кухни Артикул: ZCH01/SU/500/GRPH/2084
Поддон для сушек SU06/08/09/16/18/19 ZCH01/SU/500/GRPH/2084
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
12,80
GRPH - Графитовый
Варианты модели
Цвет изделия:
GRPH - Графитовый
Прозрачный
шт
Характеристики
| Монтажная ширина | 500 мм |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Количество в упаковке | 30 |
ZCH01 — запасной поддон для сбора капель для сушек LORA SU06, GLORIA SU16, STUDIO SU08, STUDIO SU18, STUDIO FL SU09, STUDIO FL SU19, представлен прозрачными и графитовыми позициями в размерах от 500 мм до 900 мм.
В комплект входит:
- Поддон - 1 шт.
- Монтажная ширина
- 500 мм
- Цвет изделия
- Тип продукции
- Комплектующие
- Количество в упаковке
- 30
- Вес упаковки
- Объем упаковки
| Монтажная ширина | Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 500 мм | GRPH - Графитовый | 12,80 | В наличии | Вы здесь |
| 900 мм | Прозрачный | 23,20 | В наличии | Открыть → |
| 800 мм | GRPH - Графитовый | 21,50 | В наличии | Открыть → |
| 800 мм | Прозрачный | 20,70 | В наличии | Открыть → |
| 700 мм | GRPH - Графитовый | 18,60 | В наличии | Открыть → |
| 700 мм | Прозрачный | 17,80 | В наличии | Открыть → |
| 600 мм | Прозрачный | 15,20 | В наличии | Открыть → |
| 600 мм | GRPH - Графитовый | 15,90 | В наличии | Открыть → |
| 900 мм | GRPH - Графитовый | 41,40 | Нет | Открыть → |
| 500 мм | Прозрачный | 0,00 | Нет | Открыть → |