Артикул: ZCH01/SU/600/GRPH/2084
Поддон для сушек SU06/08/09/16/18/19 ZCH01/SU/600/GRPH/2084
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
15,90
GRPH - Графитовый
Варианты модели
Монтажная ширина: 600 мм
Характеристики
Монтажная ширина 600 мм
Тип продукции Комплектующие
Количество в упаковке 30
  • ZCH01 — запасной поддон для сбора капель для сушек LORA SU06, GLORIA SU16, STUDIO SU08, STUDIO SU18, STUDIO FL SU09, STUDIO FL SU19, представлен прозрачными и графитовыми позициями в размерах от 500 мм до 900 мм.