Мебельный крепеж Артикул: ST09/02/5/RdZn/01
Стяжка B-fix ST09/02/5/RdZn/01
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
423,50
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
RD - Красный, ZN - Цинк
RD - Красный, GR - Серый
RD - Красный, ZN - Цинк
шт
Характеристики
| Толщина плиты | от 16 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Цвет изделия | RD - Красный, ZN - Цинк |
| Линейка | B-fix |
| Материал изделия | Сталь + пластмасса |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | без индивидуальной упаковки |
| Количество в упаковке | 500 |
| Вес упаковки | 2.384 кг |
| Объем упаковки | 0.001932 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
ST09/02 — однокомпонентная стяжка скрытого монтажа, имеет продуманную конструкцию с повышенными характеристиками ударной вязкости и твёрдости пластика. Обеспечит надёжное соединение в плитах разной толщины от 16 мм.
Для корректного монтажа стяжки потребуется просверлить отверстие на поверхности первой стыкуемой плиты в пласти и еще одно в торце второй. Затем обе детали стягиваются между собой при помощи Г-образного ключа-шестигранника 3 мм (приобретается отдельно).
В комплект входит:
- Cтяжка (1 шт)
- Толщина плиты
- от 16 мм
- Диаметр отверстия под дюбель
- 8 мм
- Цвет изделия
- RD - Красный, ZN - Цинк
- Линейка
- B-fix
- Материал изделия
- Сталь + пластмасса
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- без индивидуальной упаковки
- Количество в упаковке
- 500
- Вес упаковки
- 2.384 кг
- Объем упаковки
- 0.001932 м.куб.
| Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| RD - Красный, ZN - Цинк | 423,50 | В наличии | Вы здесь |
| RD - Красный, GR - Серый | 223,40 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
423,50
Отзывы
Отзывов пока нет.