Стяжка B-fix ST09/03/2/RdGr/01
Документы и файлы
Характеристики
| Толщина плиты | от 16 мм |
| Диаметр отверстия под дюбель | 8 мм |
| Цвет изделия | RD - Красный, GR - Серый |
| Линейка | B-fix |
| Материал изделия | Пластмасса |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | без индивидуальной упаковки |
| Количество в упаковке | 1000 |
| Вес упаковки | 1.369 кг |
| Объем упаковки | 0.00243 м.куб. |
ST09/03 — стяжка скрытого монтажа для компактной мебели, накладных панелей и декоративных рамок. Обеспечит надёжное соединение элементов без использования инструментов: конструкция из высокопрочного пластика в связке с цепкой структурой распорных частей гарантирует высокую фиксацию и невидимое крепление при монтаже.
Для корректного монтажа стяжки потребуется подготовить по одному отверстию в каждой присоединяемой детали мебельного изделия, затем расположить стяжку между проделанными отверстиями и соединить с помощью рук. В момент сцепления происходит одновременное расширение и распирание стяжек в мебельных плитах, обеспечивая плотную фиксацию элементов.
Модель рекомендована для работы в сочетании с деревянными шкантами.
- Cтяжка (1 шт)
- Толщина плиты
- от 16 мм
- Диаметр отверстия под дюбель
- 8 мм
- Цвет изделия
- RD - Красный, GR - Серый
- Линейка
- B-fix
- Материал изделия
- Пластмасса
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- без индивидуальной упаковки
- Количество в упаковке
- 1000
- Вес упаковки
- 1.369 кг
- Объем упаковки
- 0.00243 м.куб.
| Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| RD - Красный, GR - Серый | 223,40 | В наличии | Вы здесь |
| RD - Красный, ZN - Цинк | 423,50 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.