Артикул: SU09/500/GRPH
Сушка для посуды STUDIO FL 16 SU09/500/GRPH
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
GRPH - Графитовый / 15 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 500 мм
Характеристики
Монтажная ширина 500 мм
Материал изделия Сталь
Несущая способность каждого уровня 15 кг
Тип покрытия Нанопокрытие
Регулировка по глубине Есть
Форма прутка Плоская
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Комплектация поддонами 2 поддона в комплекте
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Толщина плиты 16 мм
В комплекте 2 уровня
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 2.866 кг
  • STUDIO FL 16 SU09 — сушка для посуды в верхнюю базу для мебели из плит толщиной 16 мм. Модель выполнена в современном дизайне из плоского стального прутка в нанопокрытии графитового цвета с эффектом самоочищения и водоотталкивания. Такое покрытие обеспечивает повышенную износостойкость, ударопрочность и устойчивость к коррозии.
    SU09 монтируется в короб без малейших зазоров. Габаритная глубина держателя верхнего уровня - всего 255 мм. Сушку можно устанавливать в компактных модулях со складным подъёмником!
    Регулируемый нижний держатель допускает установку в короб с внутренней глубиной от 280 мм и монтаж задней стенки 4 мм в паз.