Артикул: SU09/800/GRPH
Сушка для посуды STUDIO FL 16 SU09/800/GRPH
0 отзывов
Нет в наличии
271,10
GRPH - Графитовый / 15 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 800 мм
Характеристики
Монтажная ширина 800 мм
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Толщина плиты 16 мм
Количество в упаковке 1
  • STUDIO FL 16 SU09 — сушка для посуды в верхнюю базу для мебели из плит толщиной 16 мм. Модель выполнена в современном дизайне из плоского стального прутка в нанопокрытии графитового цвета с эффектом самоочищения и водоотталкивания. Такое покрытие обеспечивает повышенную износостойкость, ударопрочность и устойчивость к коррозии.
    SU09 монтируется в короб без малейших зазоров. Габаритная глубина держателя верхнего уровня - всего 255 мм. Сушку можно устанавливать в компактных модулях со складным подъёмником!
    Регулируемый нижний держатель допускает установку в короб с внутренней глубиной от 280 мм и монтаж задней стенки 4 мм в паз.