Артикул: KR27/3/2/300/1970-2270
Выдвижная колонна STELLA ESTETICA KR27/3/2/300/1970-2270
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
до 50 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 300 мм
300 мм 400 мм
Характеристики
Вид корзины Колонны
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 300 мм
Наличие доводчика Есть
Наличие толкателя Нет
Несущая способность до 50 кг
Тип конструкции направляющих Направляющая полного выдвижения с доводчиком
Держатель фасада в комплекте Да
Форма прутка Плоская
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Сторона крепления направляющих Нижнее + верхнее крепление
Несущая способность каждой корзины до 10 кг
Противоскользящее покрытие Есть
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
    Колонна Stella Estetica предложена шириной 300 и 400 мм, а высота варьируется от 1970 до 2270 мм – именно такие параметры кухонных пеналов наиболее популярны в российских и белорусских кухнях.