Выдвижная колонна STELLA ESTETICA KR27/3/2/400/1970-2270
до 50 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Колонны |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 400 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 50 кг |
| Тип конструкции направляющих | Направляющая полного выдвижения с доводчиком |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская |
| Линейка ERGOLINE | ESTETICA |
| Сторона крепления направляющих | Нижнее + верхнее крепление |
| Монтажный размер | 1970-2270 мм |
| Несущая способность каждой корзины | до 10 кг |
| Противоскользящее покрытие | Есть |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 27.947 кг |
| Объем упаковки | 0.18165 м.куб. |
Выдвижная колонна Stella Estetica KR27 – решение для эргономичного хранения кухонной утвари с безграничными возможностями индивидуализации.
Колонна Stella Estetica предложена в модном европейском дизайне с плоской прямоугольной проволокой по бокам, сплошным дном корзин с антискользящим покрытием. Плоская проволока придает современный внешний вид всему гарнитуру, а противоскользящее покрытие обеспечивает устойчивость хранения. Металлические элементы конструкции выполнены из высококачественной стали с гальваническим покрытием “Хром полированный”, рисунок сетки рассчитан с математической точностью. В комплект Stella Estetica KR27 входит пять корзин, которые можно устанавливать на любой высоте в зависимости от потребностей клиента. Пластиковые крепления для каждой корзины идут в комплекте.
Модель комплектуется современными усиленными нижними и стабилизирующими верхними направляющими механизмами с опцией полного выдвижения и амортизацией для легкой и комфортной эксплуатации. Колонна движется плавно и стабильно даже при полной нагрузке полок.
Колонна Stella Estetica предложена шириной 300 и 400 мм, а высота варьируется от 1970 до 2270 мм – именно такие параметры кухонных пеналов наиболее популярны в российских и белорусских кухнях.
Один комплект выдвижной колонны реализуется в трех коробках.
Внимание, важная информация!
В связи с внесением некоторых конструктивных изменений в раму и направляющие колонн в последних партиях была изменена инструкция!
Для монтажа колонны необходимо пользоваться инструкцией, вложенной в коробку с направляющими, т.к. именно она является корректной для приобретённой версии рамы и направляющих колонны.
- Телескопическая рама
- Корзины - 5 шт.
- Комплект направляющих
- Необходимый крепёж
- Инструкция
- Вид корзины
- Колонны
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 400 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 50 кг
- Тип конструкции направляющих
- Направляющая полного выдвижения с доводчиком
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская
- Линейка ERGOLINE
- ESTETICA
- Сторона крепления направляющих
- Нижнее + верхнее крепление
- Монтажный размер
- 1970-2270 мм
- Несущая способность каждой корзины
- до 10 кг
- Противоскользящее покрытие
- Есть
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 27.947 кг
- Объем упаковки
- 0.18165 м.куб.
| Монтажная ширина | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|
| 400 мм | 0,00 Br | Нет | Вы здесь |
| 300 мм | 0,00 Br | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.