Выдвижная корзина-карго QUADRA KR28/1/3/400/GRPH
GRPH - Графитовый / до 25 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Корзины-карго |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 400 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 25 кг |
| Тип конструкции направляющих | Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская |
| Линейка ERGOLINE | ESTETICA |
| Цвет изделия | GRPH - Графитовый |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление, Нижнее + верхнее крепление |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 9.14 кг |
| Объем упаковки | 0.1141155 м.куб. |
QUADRA KR28 — корзина-карго с амортизацией, в стильном плоском прутке, с держателями, подходящими для рамочных фасадов из плитных материалов.
Держатели фасада QUADRA KR28 расположены по периметру рамки фасада, поэтому корзину можно установить за фрезерованными фасадами с шириной рамки от 45 мм. Брендированный держатель с эксцентриковой 3D-регулировкой позволяет уточнить расположение фасада по ширине, глубине и высоте.
На выбор доступно три варианта монтажа KR28/1/3:
- По диагонали — одна направляющая устанавливается в верхней части, вторая в нижней части корзины;
- Сверху — обе направляющие устанавливаются в верхней части корзины;
- Снизу — обе направляющие устанавливаются в нижней части корзины.
Для наиболее надёжного крепления направляющих и стабильной работы даже максимально нагруженной корзины рекомендуется установка направляющих по диагонали.
Корзина предназначена для организации и удобного хранения в модулях шириной 300 и 400 мм имеет 2 уровня хранения со сплошным антискользящим дном. На нижнем уровне имеются дополнительные делители для устойчивого размещения предметов и продуктов. Рекомендуемая нагрузка на систему — до 30 кг. Направляющие SOFT обеспечивают 50 000 циклов открывания/закрывания.
Внимание, важная информация!
В комплекте с корзиной — съёмные делители для хранения бакалеи, упаковок и ёмкостей весь необходимый крепёж в тон держателям, инструкция и шаблоны присадочных размеров для удобства монтажа.
- Корзина
- Комплект направляющих
- Кронштейны для держателей фасада
- Съемное дно (2 шт.)
- Съёмные делители для хранения бакалеи, упаковок и ёмкостей
- Необходимый крепёж в тон держателям
- Инструкция и шаблоны присадочных размеров
- Вид корзины
- Корзины-карго
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 400 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 25 кг
- Тип конструкции направляющих
- Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская
- Линейка ERGOLINE
- ESTETICA
- Цвет изделия
- GRPH - Графитовый
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление, Нижнее + верхнее крепление
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 9.14 кг
- Объем упаковки
- 0.1141155 м.куб.
| Монтажная ширина | Наличие доводчика | Наличие толкателя | Несущая способность | Цвет изделия | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 мм | Есть | Нет | до 25 кг | GRPH - Графитовый | 529,60 | В наличии | Вы здесь |
| 400 мм | Есть | Нет | до 25 кг | CP - Хром полированный | 562,10 | В наличии | Открыть → |
| 300 мм | Есть | Нет | до 25 кг | GRPH - Графитовый | 442,10 | В наличии | Открыть → |
| 400 мм | Нет | Есть | до 30 кг | CP - Хром полированный | 618,30 | В наличии | Открыть → |
| 400 мм | Нет | Есть | до 30 кг | GRPH - Графитовый | 582,60 | В наличии | Открыть → |
| 300 мм | Нет | Есть | до 30 кг | CP - Хром полированный | 519,50 | В наличии | Открыть → |
| 300 мм | Нет | Есть | до 30 кг | GRPH - Графитовый | 486,30 | В наличии | Открыть → |
| 300 мм | Есть | Нет | до 25 кг | CP - Хром полированный | 472,30 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.