Артикул: KR28/1/3/400/GRPH
Выдвижная корзина-карго QUADRA KR28/1/3/400/GRPH
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
529,60
GRPH - Графитовый / до 25 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 400 мм
300 мм 400 мм
Наличие доводчика: Есть
Есть Нет
Наличие толкателя: Нет
Есть Нет
Несущая способность: до 25 кг
Вид корзины Корзины-карго
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 400 мм
Наличие доводчика Есть
Наличие толкателя Нет
Несущая способность до 25 кг
Тип конструкции направляющих Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Сторона крепления направляющих Боковое крепление, Нижнее + верхнее крепление
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 9.14 кг
    Держатели фасада QUADRA KR28 расположены по периметру рамки фасада, поэтому корзину можно установить за фрезерованными фасадами с шириной рамки от 45 мм. Брендированный держатель с эксцентриковой 3D-регулировкой позволяет уточнить расположение фасада по ширине, глубине и высоте.
    На выбор доступно три варианта монтажа KR28/1/3:
    2. Сверху — обе направляющие устанавливаются в верхней части корзины;
    3. Снизу — обе направляющие устанавливаются в нижней части корзины.
    Корзина предназначена для организации и удобного хранения в модулях шириной 300 и 400 мм имеет 2 уровня хранения со сплошным антискользящим дном. На нижнем уровне имеются дополнительные делители для устойчивого размещения предметов и продуктов. Рекомендуемая нагрузка на систему — до 30 кг. Направляющие SOFT обеспечивают 50 000 циклов открывания/закрывания.