Артикул: KR28/1/4/400/GRPH
Выдвижная корзина-карго QUADRA PUSH KR28/1/4/400/GRPH
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
582,60
GRPH - Графитовый / до 30 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 400 мм
300 мм 400 мм
Наличие доводчика: Нет
Есть Нет
Наличие толкателя: Есть
Есть Нет
Несущая способность: до 30 кг
Вид корзины Корзины-карго
Монтажная ширина 400 мм
Наличие доводчика Нет
Наличие толкателя Есть
Несущая способность до 30 кг
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Сторона крепления направляющих Нижнее + верхнее крепление
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 9.14 кг
    Держатели фасада QUADRA KR28 расположены по периметру рамки, поэтому корзину можно установить за фрезерованными фасадами с шириной рамки от 45 мм. Брендированный держатель с эксцентриковой 3D-регулировкой позволяет уточнить расположение фасада по ширине, глубине и высоте.
    Полное выдвижение корзины с синхронизацией и равномерный ход от нажатия обеспечивают направляющие PUSH, известные по системе выдвижения СТАРТ PUSH. В конструкции направляющих предусмотрен красный регулировочный винт для выставления корректного расстояния между фасадом и мебельным коробом в диапазоне от 4 мм до 8 мм, от которого зависит точность открывания модуля при нажатии на фасад. Для каждого изделия подбор зазора индивидуален, его просчитывает мебельный производитель на этапе создания проекта в соответствии с инструкцией и параметрами деталей мебели.
    На выбор доступно три варианта монтажа KR28/1/4:
    • Сверху — обе направляющие устанавливаются в верхней части яруса корзины;
    • Снизу — обе направляющие устанавливаются в нижней части яруса корзины.
    Корзина шириной 300 мм и 400 мм, имеет 2 уровня хранения со сплошным дном и антискользящей поверхностью.