Выкатная корзина для кухни LOTUS KRM10/900-1000/L
CP - Хром полированный
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Волшебные уголки |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 900-1000 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская |
| Линейка ERGOLINE | ESTETICA |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Направление | Левое |
| Монтажный размер | 900-1000 мм |
| Несущая способность каждой корзины | до 10 кг |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 12.25 кг |
| Объем упаковки | 0.091848 м.куб. |
«Волшебный уголок» Lotus – это стильная и эргономичная многофункциональная корзина, предназначенная для хранения кухонной утвари: посуды, кастрюль, бытовой техники и пр. в угловых модулях размером 900-1000 мм. Модель представлена в двух вариантах: для левых и правых угловых шкафов.
Корзина Lotus обладает современным, изящным дизайном и обтекаемой формой. Она дарит не только внешнюю эстетику, но и обеспечивает легкое, одноэтапное выдвижение. А современный механизм доведения дарит мягкое, бесшумное закрывание. Корпус корзин выполнен из высококачественной стали в виде стильной прямоугольной проволоки с покрытием «Хром полированный», а дно – из ламинированного ЛДСП белого цвета. Модель обладает выверенной высотой стенок для устойчивого и удобного хранения кухонной утвари. Все соединения максимально точны и аккуратны, обеспечивают прочность, долговечность, износостойкость корзин. Стыки стальной проволоки и дна заполнены герметиком, предотвращающим попадание воды на торцы ЛДСП. Несмотря на свою видимую легкость, это модель выдерживает значительную нагрузку – 10 кг на каждый этаж.
- Корзины - 2 шт.
- Необходимый крепёж
- Вид корзины
- Волшебные уголки
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 900-1000 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская
- Линейка ERGOLINE
- ESTETICA
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Направление
- Левое
- Монтажный размер
- 900-1000 мм
- Несущая способность каждой корзины
- до 10 кг
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 12.25 кг
- Объем упаковки
- 0.091848 м.куб.
| Форма прутка | Цвет изделия | Направление | Наличие амортизатора | Пружина | Тип хода | Монтажная длина | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Плоская | CP - Хром полированный | Правое | — | — | — | — | 777,40 | В наличии | Открыть → |
| Плоская | CP - Хром полированный | Левое | — | — | — | — | 777,40 | Нет | Вы здесь |
| Плоская стальная боковина | GRPH - Графитовый | Правое | Нет | Пружина отсутствует | Свободный ход | 450 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Плоская стальная боковина | GRPH - Графитовый | Левое | Есть | Пружина есть | Двухходовая | 350 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.