Выкатная корзина для кухни LOTUS KRM10/900-1000/R/GRPH
GRPH - Графитовый
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Волшебные уголки |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 900-1000 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская стальная боковина |
| Линейка ERGOLINE | ESTETICA |
| Цвет изделия | GRPH - Графитовый |
| Направление | Правое |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Монтажный размер | 900-1000 мм |
| Несущая способность каждой корзины | до 10 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 12.54 кг |
| Объем упаковки | 0.1505 м.куб. |
| Несущая способность | до 60 кг |
| Противоскользящее покрытие | Есть |
| Тип полкодержателя | Декоративный |
| Материал полки | Плитные материалы |
| Регулировка | Нет |
| Тип крепления полки | С фиксацией |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| Линейка | ArTLET |
| Комплектация | 1 полкодержатель в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом |
| Материал изделия | Сталь |
| Несущая способность (на пару) | 40 кг |
| Вид петли | Мебельные петли EVO, Мебельные петли без амортизатора, Петли PUSH |
| Наличие амортизатора | Нет |
| Тип наложения | Для накладной двери |
| Тип фасада | Алюминиевый профиль |
| Тип монтажа петли | Clip-on, QuickClick |
| Пружина | Пружина отсутствует |
| Угол установки | 90° |
| Угол открывания | 100° |
| Шнековая регулировка петли | Есть |
| Тип хода | Свободный ход |
| Тип конструкции | Четырехшарнирная |
| Гарантированное количество циклов | 100 000 |
| Тип конструкции направляющих | Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами |
| Монтажная длина | 450 мм |
| Наличие толкателя | Есть |
| Наличие толкателя и доводчика вместе | Есть |
| Минимальная высота проёма | 120 мм |
| Тип боковин | Стандартной высоты |
| Форма боковин | Прямая форма боковин |
«Волшебный уголок» Lotus – это стильная и эргономичная многофункциональная корзина, предназначенная для хранения кухонной утвари: посуды, кастрюль, бытовой техники и пр. в угловых модулях размером 900-1000 мм. Модель представлена в двух вариантах: для левых и правых угловых шкафов.
Корзина Lotus обладает современным, изящным дизайном и обтекаемой формой. Она дарит не только внешнюю эстетику, но и обеспечивает легкое, одноэтапное выдвижение. А современный механизм доведения дарит мягкое, бесшумное закрывание. Корпус корзин выполнен из высококачественной стали в виде стильной прямоугольной проволоки с покрытием «Графит», а дно – из ламинированного ЛДСП серого цвета. Модель обладает выверенной высотой стенок для устойчивого и удобного хранения кухонной утвари. Все соединения максимально точны и аккуратны, обеспечивают прочность, долговечность, износостойкость корзин. Стыки стальной проволоки и дна заполнены герметиком, предотвращающим попадание воды на торцы ЛДСП. Несмотря на свою видимую легкость, это модель выдерживает значительную нагрузку – 10 кг на каждый этаж.
- Корзины - 2 шт.
- Необходимый крепёж
- Вид корзины
- Волшебные уголки
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 900-1000 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская стальная боковина
- Линейка ERGOLINE
- ESTETICA
- Цвет изделия
- GRPH - Графитовый
- Направление
- Правое
- Тип продукции
- Основная продукция
- Монтажный размер
- 900-1000 мм
- Несущая способность каждой корзины
- до 10 кг
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 12.54 кг
- Объем упаковки
- 0.1505 м.куб.
- Несущая способность
- до 60 кг
- Противоскользящее покрытие
- Есть
- Тип полкодержателя
- Декоративный
- Материал полки
- Плитные материалы
- Регулировка
- Нет
- Тип крепления полки
- С фиксацией
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- Линейка
- ArTLET
- Комплектация
- 1 полкодержатель в индивидуальной упаковке с необходимым крепежом
- Материал изделия
- Сталь
- Несущая способность (на пару)
- 40 кг
- Вид петли
- Мебельные петли EVO, Мебельные петли без амортизатора, Петли PUSH
- Наличие амортизатора
- Нет
- Тип наложения
- Для накладной двери
- Тип фасада
- Алюминиевый профиль
- Тип монтажа петли
- Clip-on, QuickClick
- Пружина
- Пружина отсутствует
- Угол установки
- 90°
- Угол открывания
- 100°
- Шнековая регулировка петли
- Есть
- Тип хода
- Свободный ход
- Тип конструкции
- Четырехшарнирная
- Гарантированное количество циклов
- 100 000
- Тип конструкции направляющих
- Системы выдвижения с двойными металлическими боковинами
- Монтажная длина
- 450 мм
- Наличие толкателя
- Есть
- Наличие толкателя и доводчика вместе
- Есть
- Минимальная высота проёма
- 120 мм
- Тип боковин
- Стандартной высоты
- Форма боковин
- Прямая форма боковин
| Форма прутка | Цвет изделия | Направление | Наличие амортизатора | Пружина | Тип хода | Монтажная длина | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Плоская | CP - Хром полированный | Правое | — | — | — | — | 777,40 | В наличии | Открыть → |
| Плоская стальная боковина | GRPH - Графитовый | Правое | Нет | Пружина отсутствует | Свободный ход | 450 мм | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| Плоская стальная боковина | GRPH - Графитовый | Левое | Есть | Пружина есть | Двухходовая | 350 мм | 0,00 | Нет | Открыть → |
| Плоская | CP - Хром полированный | Левое | — | — | — | — | 777,40 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.