Заглушки RZ106.01BL
BL - Матовый чёрный
Документы и файлы
Характеристики
| В комплекте | 4 левых, 4 правых |
| Количество в упаковке | 250 |
| Вес упаковки | 8.55 кг |
| Объем упаковки | 0.030576 м.куб. |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25 |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Длина ручки | 146 мм |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Благородный чёрный, Длинные решения |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Цвет | Черный |
| Тип продукции | Комплектующие |
| Цвет изделия | BL - Матовый чёрный |
| Вид ручки | Профильные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
Заглушки RZ106.01 предназначены для того, чтобы закрыть торцы профильной ручки URBAN UP RP106. Детали устанавливаются в специальные пазы в профиле и в комплекте выглядят единой, монолитной конструкцией.
Заглушки являются дополнительным аксессуаром к URBAN UP RP106, реализуются отдельно от профиля.
В упаковке находится 4 пары заглушек, в количестве - 8 штук (4 левых и 4 правых). Цена указана именно за одну блистерную упаковку.
Для того чтобы профильная ручка совместно с заглушками не выходила за плоскость фасада справа и слева необходимо при расчёте длины ручки учесть место под заглушки — 3 мм с каждой стороны. В противном случае заглушки будут выступать с обеих сторон от кромки фасада на 3 мм.
- В комплекте
- 4 левых, 4 правых
- Количество в упаковке
- 250
- Вес упаковки
- 8.55 кг
- Объем упаковки
- 0.030576 м.куб.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
- Межцентровое расстояние
- 96 мм
- Длина ручки
- 146 мм
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Благородный чёрный, Длинные решения
- Фактура покрытия
- Матовый
- Цвет
- Черный
- Тип продукции
- Комплектующие
- Цвет изделия
- BL - Матовый чёрный
- Вид ручки
- Профильные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.