Заглушки RZ106.01SC
SC - Сатиновый хром
Документы и файлы
Характеристики
| Вид ручки | Профильные |
| Цвет изделия | SC - Сатиновый хром |
| Цветовая группа | Хром |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Коллекция | Длинные решения |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Комплектующие |
| В комплекте | 4 левых, 4 правых |
| Количество в упаковке | 250 |
| Вес упаковки | 8.55 кг |
| Объем упаковки | 0.030576 м.куб. |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Межцентровое расстояние | 160 мм |
| Длина ручки | 197 мм |
Заглушки RZ106.01 предназначены для того, чтобы закрыть торцы профильной ручки URBAN UP RP106. Детали устанавливаются в специальные пазы в профиле и в комплекте выглядят единой, монолитной конструкцией.
Заглушки являются дополнительным аксессуаром к URBAN UP RP106, реализуются отдельно от профиля.
В упаковке находится 4 пары заглушек, в количестве - 8 штук (4 левых и 4 правых). Цена указана именно за одну блистерную упаковку.
Для того чтобы профильная ручка совместно с заглушками не выходила за плоскость фасада справа и слева необходимо при расчёте длины ручки учесть место под заглушки — 3 мм с каждой стороны. В противном случае заглушки будут выступать с обеих сторон от кромки фасада на 3 мм.
- Вид ручки
- Профильные
- Цвет изделия
- SC - Сатиновый хром
- Цветовая группа
- Хром
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Коллекция
- Длинные решения
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Комплектующие
- В комплекте
- 4 левых, 4 правых
- Количество в упаковке
- 250
- Вес упаковки
- 8.55 кг
- Объем упаковки
- 0.030576 м.куб.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Межцентровое расстояние
- 160 мм
- Длина ручки
- 197 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SC - Сатиновый хром | Хром | Сатиновый | Длинные решения | 160 мм | 197 мм | 27,30 | В наличии | Вы здесь |
| GR - Серый | Серый | Матовый | Длинные решения | 960 мм | — | 29,20 | В наличии | Открыть → |
| BL - Матовый чёрный | Черный | Матовый | Благородный чёрный | 96 мм | 146 мм | 35,20 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.