Артикул: RP052SG.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP052SG.1/000/4100
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
SG - Сатиновое золото
Варианты модели
Размер: 192
Цвет: Золото
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Фактическая длина ручки 4200 мм
Количество в упаковке 10
В комплекте Поштучно
Длина ручки 4100 мм
Размер 192
Дизайн Современные
Линейка GOLA BALANCE
Межцентровое расстояние 192 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Описание RP052
Модель RP052 выполнена из прочного алюминия и представлена в пяти оттенках — матовый чёрный (BL), сатиновый хром (SC), белый (W) и серый (GR), сатиновое золото (SG). Полезная длина профиля составляет 4100 мм.