Ручка профильная Артикул: RP052SG.1/000/4100
Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP052SG.1/000/4100
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
SG - Сатиновое золото
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 10.37 кг |
| Объем упаковки | 0.0108192 м.куб. |
| В комплекте | Поштучно |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Размер | 192 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн, Трендовое золото |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цвет | Золото |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | SG - Сатиновое золото |
| Вид ручки | GOLA BALANCE, Профильные |
| Материал изделия | Алюминий |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RP052
RP052 — профиль GOLA BALANCE для верхних баз мебельного гарнитура. Для установки ручки-профиля необходимо профрезеровать торец дна навесных модулей. Установленная ручка создаёт выемку для удобного захвата и открывания фасада рукой.
Модель RP052 выполнена из прочного алюминия и представлена в пяти оттенках — матовый чёрный (BL), сатиновый хром (SC), белый (W) и серый (GR), сатиновое золото (SG). Полезная длина профиля составляет 4100 мм.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 10.37 кг
- Объем упаковки
- 0.0108192 м.куб.
- В комплекте
- Поштучно
- Длина ручки
- 4100 мм
- Размер
- 192
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн, Трендовое золото
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Межцентровое расстояние
- 192 мм
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Цвет
- Золото
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- SG - Сатиновое золото
- Вид ручки
- GOLA BALANCE, Профильные
- Материал изделия
- Алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.