Горизонтальный профиль GOLA BALANCE RP052W.1/000/4100
W - Белый
Документы и файлы
Характеристики
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Фактическая длина ручки | 4200 мм |
| Количество в упаковке | 10 |
| Вес упаковки | 11.1 кг |
| Объем упаковки | 0.0108192 м.куб. |
| В комплекте | Поштучно |
| Длина ручки | 4100 мм |
| Размер | 128 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения, Стильный белый |
| Линейка | GOLA BALANCE |
| Межцентровое расстояние | 128 мм |
| Фактура покрытия | Матовый |
| Цвет | Белый |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | W - Белый |
| Вид ручки | GOLA BALANCE, Профильные |
| Материал изделия | Алюминий |
RP052 — профиль GOLA BALANCE для верхних баз мебельного гарнитура. Для установки ручки-профиля необходимо профрезеровать торец дна навесных модулей. Установленная ручка создаёт выемку для удобного захвата и открывания фасада рукой.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Внимание, важная информация!
Профиль GOLA BALANCE RP050, RP051, RP052 в чёрном (цвет BL), белом (цвет W) и сером (цвет GR) покрытии имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину, которая равняется 4200 мм. Полезная длина профиля составляет 4100 мм. Технологичный запас в 100 мм (50 мм с каждого края профиля) отводится на возможную нагрузку при транспортировке и монтаже, которая может быть опасна для чёрного покрытия профиля. Технологичный запас защищает профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Фактическая длина ручки
- 4200 мм
- Количество в упаковке
- 10
- Вес упаковки
- 11.1 кг
- Объем упаковки
- 0.0108192 м.куб.
- В комплекте
- Поштучно
- Длина ручки
- 4100 мм
- Размер
- 128
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения, Стильный белый
- Линейка
- GOLA BALANCE
- Межцентровое расстояние
- 128 мм
- Фактура покрытия
- Матовый
- Цвет
- Белый
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- W - Белый
- Вид ручки
- GOLA BALANCE, Профильные
- Материал изделия
- Алюминий
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.