Ручка кнопка Артикул: RC302BAZ.4
Мебельная ручка ODA RC302BAZ.4
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
11,40
BAZ - Чернёный старинный цинк
Документы и файлы
Варианты модели
Цвет изделия:
BAZ - Чернёный старинный цинк
Цветовая группа:
Состаренный металл
Фактура покрытия:
Состаренный
Тип крючка:
Крючок двухрожковый
Крючок двухрожковый
Крючок трёхрожковый
Допустимая нагрузка:
до 15 кг
до 10 кг
до 15 кг
Крепление:
Открытое крепление
Открытое крепление
Скрытое крепление
Линейка:
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-кнопки |
| Цвет изделия | BAZ - Чернёный старинный цинк |
| Цветовая группа | Состаренный металл |
| Фактура покрытия | Состаренный |
| Коллекция | Неоклассика |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 40 |
| Вес упаковки | 1.862 кг |
| Объем упаковки | 0.001875252 м.куб. |
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
| Тип крючка | Крючок двухрожковый |
| Допустимая нагрузка | до 15 кг |
| Крепление | Открытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18 |
| Длина ручки | 797 мм |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RC302
Кнопку ODA RC302 можно смело назвать универсальной. Такая ручка легко впишется в классические, неоклассические и скандинавские интерьеры. Изящное дизайнерское решение в виде дополнительной декоративной линии на ножке и внешней поверхности ручки подчёркивает индивидуальность и может стать стильным акцентом на фасаде.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-кнопки
- Цвет изделия
- BAZ - Чернёный старинный цинк
- Цветовая группа
- Состаренный металл
- Фактура покрытия
- Состаренный
- Коллекция
- Неоклассика
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 40
- Вес упаковки
- 1.862 кг
- Объем упаковки
- 0.001875252 м.куб.
- Межцентровое расстояние
- 96 мм
- Тип крючка
- Крючок двухрожковый
- Допустимая нагрузка
- до 15 кг
- Крепление
- Открытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 4*18
- Длина ручки
- 797 мм
| Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Тип крючка | Допустимая нагрузка | Крепление | Межцентровое расстояние | Длина ручки | Линейка | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BAZ - Чернёный старинный цинк | Состаренный металл | Состаренный | Крючок двухрожковый | до 15 кг | Открытое крепление | 96 мм | 797 мм | — | 11,40 | В наличии | Вы здесь |
| MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | Крючок двухрожковый | до 15 кг | Скрытое крепление | 832 мм | 897 мм | — | 10,50 | В наличии | Открыть → |
| MBAB - Матовая брашированная старинная бронза | Бронза | Состаренный | — | — | — | 96 мм | 497 мм | la Famiglia | 10,50 | В наличии | Открыть → |
| AB - Старинная латунь | Латунь | Состаренный | Крючок трёхрожковый | до 15 кг | Открытое крепление | 128 мм | 197 мм | — | 11,40 | В наличии | Открыть → |
| CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | — | — | — | — | — | — | 10,20 | В наличии | Открыть → |
| W/CP - Белый с хромированной окантовкой | Хром | Глянцевый | Крючок двухрожковый | до 10 кг | Скрытое крепление | 96 мм | 447 мм | GOLA BALANCE | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
11,40
Отзывы
Отзывов пока нет.