Ручка скоба Артикул: RS290BN.4/192
Мебельная ручка OLAV RS290BN.4/192
★★★★★
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
19,20
BN - Чёрный никель / 192 мм
Документы и файлы
Варианты модели
шт
Характеристики
| Вид ручки | Ручки-скобы |
| Межцентровое расстояние | 192 мм |
| Цвет изделия | BN - Чёрный никель |
| Цветовая группа | Темный никель, Черный |
| Фактура покрытия | Глянцевый |
| Коллекция | Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм |
| Дизайн | Современные |
| Материал изделия | Цинк-алюминий |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22 |
| Количество в упаковке | 20 |
| Вес упаковки | 2.501 кг |
| Объем упаковки | 0.002325 м.куб. |
| Линейка | Vertical |
| Цвет RAL | RAL9005 Jet Black |
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Тип крючка | Крючок однорожковый |
| Допустимая нагрузка | до 10 кг |
| Крепление | Скрытое крепление |
| Комплектация крепежом | 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 3*20 |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
Описание RS290
Прямая и безупречная, как истинный скандинавский воин, скоба OLAV.
Плавные линии смягчают строгий минималистичный сюжет, гладкая лицевая поверхность приятно ложится в ладонь, а надёжные широкие ножки подчёркивают скандинавскую основательность.
Этой ручке под силу самые разные стилевые направления в интерьере, она минималистична, удобна в ладони и способна сочетаться с различными фурнитурными собратьями.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
- Вид ручки
- Ручки-скобы
- Межцентровое расстояние
- 192 мм
- Цвет изделия
- BN - Чёрный никель
- Цветовая группа
- Темный никель, Черный
- Фактура покрытия
- Глянцевый
- Коллекция
- Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм
- Дизайн
- Современные
- Материал изделия
- Цинк-алюминий
- Тип продукции
- Основная продукция
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*22
- Количество в упаковке
- 20
- Вес упаковки
- 2.501 кг
- Объем упаковки
- 0.002325 м.куб.
- Линейка
- Vertical
- Цвет RAL
- RAL9005 Jet Black
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Тип крючка
- Крючок однорожковый
- Допустимая нагрузка
- до 10 кг
- Крепление
- Скрытое крепление
- Комплектация крепежом
- 1 крючок в полиэтиленовой упаковке, 2 самореза 3*20
| Межцентровое расстояние | Цвет изделия | Цветовая группа | Фактура покрытия | Коллекция | Линейка | Длина ручки | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 мм | BN - Чёрный никель | Темный никель | Глянцевый | Лофт и смелый гранж | Vertical | — | 19,20 | В наличии | Вы здесь |
| 128 мм | MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | Брашированный | Скандинавский минимализм | Vertical | 497 мм | 18,20 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BN - Чёрный никель | Темный никель | Глянцевый | Лофт и смелый гранж | CUSTOMIZE | 447 мм | 13,60 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | BAF - Чернёное старинное железо | Состаренный металл | Состаренный | Длинные решения | — | — | 15,90 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | BAF - Чернёное старинное железо | Состаренный металл | Состаренный | Лофт и смелый гранж | — | — | 11,20 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Длинные решения | — | — | 18,00 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | CP - Хром полированный | Хром | Глянцевый | Скандинавский минимализм | — | — | 12,80 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | MBSG - Матовое брашированное сатиновое золото | Золото | Брашированный | Длинные решения | — | — | 24,80 | В наличии | Открыть → |
| 128 мм | MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | Скандинавский минимализм | — | — | 13,90 | В наличии | Открыть → |
| 192 мм | MBSN - Матовый атласный никель | Светлый никель | Брашированный | Длинные решения | — | — | 18,60 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
19,20
Отзывы
Отзывов пока нет.