Артикул: KRS06/1/3/600
Выдвижная корзина-сушка MIRA KRS06/1/3/600
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
363,30
до 40 кг / CP - Хром полированный
Варианты модели
Монтажная ширина: 600 мм
Наличие доводчика: Есть
Есть Нет
Наличие толкателя: Нет
Есть Нет
Цвет изделия: CP - Хром полированный
CP - Хром полированный GRPH - Графитовый
Характеристики
Вид корзины Корзины-сушки
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 600 мм
Наличие доводчика Есть
Наличие толкателя Нет
Несущая способность до 40 кг
Тип конструкции направляющих Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
Держатель фасада в комплекте Да
Форма прутка Плоская
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Комплектация поддонами 1 поддон в комплекте
Сторона крепления направляющих Боковое крепление
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 6.2 кг
    KRS06 надёжно устанавливается в корпус с толщиной плиты как 16 мм, так и 18 мм. Процесс монтажа прост и удобен: в зависимости от толщины плиты корпуса, выбрать на крепёжной пластине значение 16 или 18, далее закрепить винтами.
    Модель предложена в трёх вариантах ширины — 600, 800 и 900 мм.