Артикул: KRS06/1/3/800/GRPH
Выдвижная корзина-сушка MIRA KRS06/1/3/800/GRPH
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
426,00
GRPH - Графитовый / до 40 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 800 мм
Наличие доводчика: Есть
Есть Нет
Наличие толкателя: Нет
Есть Нет
Цвет изделия: GRPH - Графитовый
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 800 мм
Наличие доводчика Есть
Наличие толкателя Нет
Несущая способность до 40 кг
Тип конструкции направляющих Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Комплектация поддонами 1 поддон в комплекте
Сторона крепления направляющих Боковое крепление
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 7.13 кг
    KRS06 надёжно устанавливается в корпус с толщиной плиты как 16 мм, так и 18 мм. Процесс монтажа прост и удобен: в зависимости от толщины плиты корпуса, выбрать на крепёжной пластине значение 16 или 18, далее закрепить винтами.
    Модель предложена в трёх вариантах ширины — 600, 800 и 900 мм.