Артикул: KRS06/1/4/600
Выдвижная корзина-сушка MIRA PUSH KRS06/1/4/600
0 отзывов
Нет в наличии
399,50
CP - Хром полированный / до 40 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 600 мм
Наличие доводчика: Нет
Есть Нет
Наличие толкателя: Есть
Есть Нет
Цвет изделия: CP - Хром полированный
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 600 мм
Наличие доводчика Нет
Наличие толкателя Есть
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 6.2 кг
    Специальный красный регулировочный винт в конструкции направляющих и риски на корпусе механизма позволят отрегулировать расстояние между фасадом и боковой стенкой мебельного короба в диапазоне от 4 до 8 мм, тем самым отрегулировать срабатывание механизма под конкретное мебельное изделие и выстроить все фасады в единую линию.
    KRS06 надёжно устанавливается в корпус с толщиной плиты как 16 мм, так и 18 мм. Процесс монтажа прост и удобен: в зависимости от толщины плиты корпуса, выбрать на крепёжной пластине значение 16 или 18, далее закрепить винтами.
    Модель предложена в трёх вариантах ширины: 600, 800 и 900 мм.