Бутылочница BELLISSIMO KR08/1/3/150/L/GRPH
GRPH - Графитовый / до 20 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Бутылочницы |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 150 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 20 кг |
| Тип конструкции направляющих | Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Круглая |
| Линейка ERGOLINE | NORMA |
| Цвет изделия | GRPH - Графитовый |
| Комплектация поддонами | Без поддона |
| Направление | Левое |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Гарантированное количество циклов | 50 000 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 3.9189166666667 кг |
| Объем упаковки | 0.0258980625 м.куб. |
Bellissimo KR08 — компактная бутылочница в порошковом покрытии графитового оттенка в традиционном дизайне с прутком из круглой проволоки. Модель наведёт порядок в мелочах и при этом займёт совсем немного места. Бутылочница предложена по доступной стоимости и предназначена для демократичных кухонных гарнитуров.
Bellissimo функционирует на направляющих скрытого монтажа полного выдвижения с амортизацией. Модель обеспечит удобный полный доступ к продуктам и жидкостям. Ассортимент Bellissimo включает четыре варианта бутылочниц для нижних баз кухонных гарнитуров: для модулей размером 150 мм и 200 мм с левым или правым расположением направляющих.
Качественное современное порошковое покрытие обладает повышенными прочностными и антикоррозийными свойствами. Матовый графитовый оттенок смотрится выигрышно как на контрастных светлых, так и на монохромных серых кухонных гарнитурах.
- Бутылочница
- Комплект направляющих
- Кронштейн фасада
- Необходимый крепёж
- Инструкция и шаблоны присадочных размеров
- Вид корзины
- Бутылочницы
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 150 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 20 кг
- Тип конструкции направляющих
- Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Круглая
- Линейка ERGOLINE
- NORMA
- Цвет изделия
- GRPH - Графитовый
- Комплектация поддонами
- Без поддона
- Направление
- Левое
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Гарантированное количество циклов
- 50 000
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 3.9189166666667 кг
- Объем упаковки
- 0.0258980625 м.куб.
| Монтажная ширина | Наличие доводчика | Наличие толкателя | Цвет изделия | Направление | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Левое | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| 200 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Правое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Правое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Правое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Правое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Нет | Есть | GRPH - Графитовый | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Нет | Есть | CP - Хром полированный | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Нет | Есть | CP - Хром полированный | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Нет | Есть | GRPH - Графитовый | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.