Артикул: KR08/1/4/200/L/GRPH
Бутылочница BELLISSIMO PUSH KR08/1/4/200/L/GRPH
0,00
GRPH - Графитовый / до 20 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 200 мм
150 мм 200 мм
Есть Нет
Цвет изделия: GRPH - Графитовый
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 200 мм
Линейка ERGOLINE NORMA
Цвет изделия GRPH - Графитовый
    Специальный красный регулировочный винт в конструкции направляющих и риски на корпусе механизма позволят отрегулировать расстояние между фасадом и боковой стенкой мебельного короба в диапазоне от 4 до 8 мм, тем самым отрегулировать срабатывание механизма под конкретное мебельное изделие и выстроить все фасады в единую линию.