Артикул: KR08/1/4/150/L
Бутылочница BELLISSIMO PUSH KR08/1/4/150/L
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
CP - Хром полированный / до 20 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 150 мм
150 мм 200 мм
Наличие доводчика: Нет
Есть Нет
Наличие толкателя: Есть
Есть Нет
Цвет изделия: CP - Хром полированный
CP - Хром полированный GRPH - Графитовый
Направление: Левое
Левое Правое
Характеристики
Вид корзины Бутылочницы
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 150 мм
Наличие доводчика Нет
Наличие толкателя Есть
Несущая способность до 20 кг
Держатель фасада в комплекте Да
Форма прутка Круглая
Линейка ERGOLINE NORMA
Направление Левое
Сторона крепления направляющих Боковое крепление
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
    Модель обладает удобной регулировкой фасада в трёх плоскостях.
    Специальный красный регулировочный винт в конструкции направляющих и риски на корпусе механизма позволят отрегулировать расстояние между фасадом и боковой стенкой мебельного короба в диапазоне от 4 до 8 мм, тем самым отрегулировать срабатывание механизма под конкретное мебельное изделие и выстроить все фасады в единую линию.