Карго и выдвижные корзины Артикул: KR08/1/3/150/R
Бутылочница BELLISSIMO KR08/1/3/150/R
★★★★★
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
до 20 кг / CP - Хром полированный
Документы и файлы
Варианты модели
Монтажная ширина:
150 мм
150 мм
200 мм
Наличие доводчика:
Есть
Есть
Нет
Наличие толкателя:
Нет
Есть
Нет
Цвет изделия:
CP - Хром полированный
CP - Хром полированный
GRPH - Графитовый
Направление:
Правое
Левое
Правое
Характеристики
| Вид корзины | Бутылочницы |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 150 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 20 кг |
| Тип конструкции направляющих | Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Круглая |
| Линейка ERGOLINE | NORMA |
| Цвет изделия | CP - Хром полированный |
| Комплектация поддонами | Без поддона |
| Направление | Правое |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Гарантированное количество циклов | 50 000 |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 3.9189166666667 кг |
| Объем упаковки | 0.0258980625 м.куб. |
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления и не является публичной офертой. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию изделий, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. При совершении покупки, убедительная просьба, уточнять интересующие вас сведения о товаре до оформления заказа.
BELLISSIMO KR08 — современная бутылочница для организации удобного и эстетичного хранения бутылок разной высоты в модулях с шириной фасада 150 и 200 мм.
Модельный ряд включает в себя бутылочницы как для левых, так и для правых модулей.
Бутылочница функционирует на направляющих скрытого монтажа, которые обеспечивают ровный и безопасный ход всей системы и обладает круглым прутком.
В комплект входит:
- Бутылочница
- Комплект направляющих
- Кронштейн фасада
- Необходимый крепёж
- Инструкция и шаблоны присадочных размеров
- Вид корзины
- Бутылочницы
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 150 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 20 кг
- Тип конструкции направляющих
- Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Круглая
- Линейка ERGOLINE
- NORMA
- Цвет изделия
- CP - Хром полированный
- Комплектация поддонами
- Без поддона
- Направление
- Правое
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Гарантированное количество циклов
- 50 000
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 3.9189166666667 кг
- Объем упаковки
- 0.0258980625 м.куб.
| Монтажная ширина | Наличие доводчика | Наличие толкателя | Цвет изделия | Направление | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Правое | 0,00 | Нет | Вы здесь |
| 200 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Правое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Правое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Правое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Нет | Есть | GRPH - Графитовый | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 200 мм | Нет | Есть | CP - Хром полированный | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Нет | Есть | CP - Хром полированный | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
| 150 мм | Нет | Есть | GRPH - Графитовый | Левое | 0,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.