Артикул: RT115BL.1/224/400
Мебельная ручка ARCA RT115BL.1/224/400
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
25,20
224 мм / BL - Матовый чёрный
Варианты модели
Характеристики
Толщина плиты 18,8 мм
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 20
Длина ручки 297 мм
Размер 224
Дизайн Современные
Коллекция Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Линейка la Famiglia
Межцентровое расстояние 224 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
Описание RT115
ARCA RT115 — торцевая ручка с геометричным выступом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
ARCA RT115 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).