Артикул: RT115BL.1/448/500
Мебельная ручка ARCA RT115BL.1/448/500
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
32,30
448 мм / BL - Матовый чёрный
Варианты модели
Характеристики
Толщина плиты 18,8 мм
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 30
Дизайн Современные
Коллекция Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Размер 448
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
  • ARCA RT115 — торцевая ручка с геометричным выступом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    ARCA RT115 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).