Артикул: RT115GR.1/128/200
Мебельная ручка ARCA RT115GR.1/128/200
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
17,00
128 мм / GR - Серый
Варианты модели
Характеристики
Толщина плиты 18,8 мм
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 30
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Размер 128
Фактура покрытия Матовый
Цвет Серый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия GR - Серый
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
  • ARCA RT115 — торцевая ручка с геометричным выступом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    ARCA RT115 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).