Артикул: RT115SG.1/256/450
Мебельная ручка ARCA RT115SG.1/256/450
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
28,70
256 мм / SG - Сатиновое золото
Варианты модели
Характеристики
Толщина плиты 18,8 мм
Количество в упаковке 30
Коллекция Лаконичные формы, Лофт и смелый гранж, Стильный модерн, Трендовое золото
Размер 256
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Золото
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SG - Сатиновое золото
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
  • ARCA RT115 — торцевая ручка с геометричным выступом из алюминия, устанавливается наложением на фасады толщиной 18,8 мм (в цветах BL,GR,SC,SG) и 18,5 мм (в цвете W).
    ARCA RT115 допускает размещение двумя способами — «в размер» фасада (актуально для размеров 500-900 мм) и по центру широких фасадов, как большой «язычок» (для размеров 150 мм, 200-400 мм, 450 мм).