Артикул: KR05/1/3/200/R/GRPH
Бутылочница FLORA KR05/1/3/200/R/GRPH
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
311,00
GRPH - Графитовый / до 25 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 200 мм
150 мм 200 мм
Есть Нет
Цвет изделия: GRPH - Графитовый
CP - Хром полированный GRPH - Графитовый
Направление: Правое
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 200 мм
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Направление Правое
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 6.78 кг
  • FLORA — это современная комфортная бутылочница с амортизацией, предназначенная для удобного хранения емкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
    FLORA может быть установлена на левую или правую боковину модуля с помощью направляющих нового поколения с синхронизацией и доводчиком длиной 450 мм, которые обеспечивают легкое, равномерное и бесшумное движение бутылочницы. Система обеспечивают удобную трехмерную регулировку положения фасада.