Артикул: RR007BL.5/160
Мебельная ручка AGENT RR007BL.5/160
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
4,80
160 мм / BL - Матовый чёрный
Варианты модели
Цвет: Черный
Сталь Черный
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 2.408 кг
Дизайн Современные
Коллекция Благородный чёрный, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Размер 160
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
    Модель предложена в широком диапазоне длин и покрытий. Ручки в размерах 960, 1152 мм отлично смотрятся на высоких вертикальных распашных фасадах, а варианты в средних длинах подходят и для вертикального, и для горизонтального расположения.
    В комплекте с ручкой идут два винта M4 x 25 мм.