Артикул: RR007BL.5/256
Мебельная ручка AGENT RR007BL.5/256
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
6,40
256 мм / BL - Матовый чёрный
Варианты модели
Цвет: Черный
Сталь Черный
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 3.1 кг
Объем упаковки 0.00864 м.куб.
Дизайн Современные
Коллекция Благородный чёрный, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Размер 256
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
    Модель предложена в широком диапазоне длин и покрытий. Ручки в размерах 960, 1152 мм отлично смотрятся на высоких вертикальных распашных фасадах, а варианты в средних длинах подходят и для вертикального, и для горизонтального расположения.
    В комплекте с ручкой идут два винта M4 x 25 мм.