Артикул: RR007SST.5/544
Мебельная ручка AGENT RR007SST.5/544
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
6,70
544 мм / SST - Нержавеющая сталь
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, с необходимым крепежом 4*25
Количество в упаковке 50
Вес упаковки 4.573 кг
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лофт и смелый гранж, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Размер 544
    Модель предложена в широком диапазоне длин и покрытий. Ручки в размерах 960, 1152 мм отлично смотрятся на высоких вертикальных распашных фасадах, а варианты в средних длинах подходят и для вертикального, и для горизонтального расположения.
    В комплекте с ручкой идут два винта M4 x 25 мм.