Артикул: RR007SST.5/160
Мебельная ручка AGENT RR007SST.5/160
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
3,30
SST - Нержавеющая сталь / 160 мм
Варианты модели
Цвет: Сталь
Сталь Черный
Характеристики
Дизайн Традиционные
Коллекция Лаконичные формы
Размер 160
Фактура покрытия Брашированный
Цвет Сталь
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SST - Нержавеющая сталь
Вид ручки Рейлинговые
Материал изделия Нержавеющая сталь
Описание RR007
AGENT RR007 – облегченная ручка-рейлинг из прочной нержавеющей стали, полая внутри.
Модель предложена в широком диапазоне длин и покрытий. Ручки в размерах 960, 1152 мм отлично смотрятся на высоких вертикальных распашных фасадах, а варианты в средних длинах подходят и для вертикального, и для горизонтального расположения.
В комплекте с ручкой идут два винта M4 x 25 мм.