Артикул: RR007SST.5/320
Мебельная ручка AGENT RR007SST.5/320
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
4,80
SST - Нержавеющая сталь / 320 мм
Характеристики
Дизайн Традиционные
Коллекция Длинные решения, Лаконичные формы
Размер 320
Материал изделия Нержавеющая сталь
Описание RR007
AGENT RR007 – облегченная ручка-рейлинг из прочной нержавеющей стали, полая внутри.
Модель предложена в широком диапазоне длин и покрытий. Ручки в размерах 960, 1152 мм отлично смотрятся на высоких вертикальных распашных фасадах, а варианты в средних длинах подходят и для вертикального, и для горизонтального расположения.
В комплекте с ручкой идут два винта M4 x 25 мм.