Артикул: RT810BL.1/128/150
Мебельная ручка MONTE 2.0 RT810BL.1/128/150
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
7,00
128 мм / BL - Матовый чёрный
Варианты модели
Характеристики
Толщина плиты 16-18 мм
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 60
Вес упаковки 2.46 кг
Длина ручки 147 мм
Размер 128
Дизайн Современные
Коллекция Благородный чёрный, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 128 мм
Материал изделия Алюминий
    RT810 размером 1000 и 1200 мм предназначены для высоких шкафов и пеналов в прихожей, гостиной, спальне и кухне.
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.