Артикул: RT810BL.1/320/400
Мебельная ручка MONTE 2.0 RT810BL.1/320/400
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
15,70
320 мм / BL - Матовый чёрный
Количество в упаковке 25
Длина ручки 397 мм
Размер 320
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 320 мм
Материал изделия Алюминий
    RT810 размером 1000 и 1200 мм предназначены для высоких шкафов и пеналов в прихожей, гостиной, спальне и кухне.
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.