Артикул: RT810SC.1/128/150
Мебельная ручка MONTE 2.0 RT810SC.1/128/150
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
7,00
128 мм / SC - Сатиновый хром
Варианты модели
Характеристики
Толщина плиты 16-18 мм
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Количество в упаковке 60
Вес упаковки 2.46 кг
Длина ручки 147 мм
Размер 128
Дизайн Современные
Коллекция Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 128 мм
Фактура покрытия Сатиновый
Цвет Хром
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия SC - Сатиновый хром
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
    RT810 размером 1000 и 1200 мм предназначены для высоких шкафов и пеналов в прихожей, гостиной, спальне и кухне.
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.