Артикул: RT810BL.1/704/800
Мебельная ручка MONTE 2.0 RT810BL.1/704/800
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
28,00
704 мм / BL - Матовый чёрный
Количество в упаковке 30
Длина ручки 797 мм
Размер 704
Дизайн Современные
Коллекция Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
Межцентровое расстояние 704 мм
Фактура покрытия Матовый
Цвет Черный
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия BL - Матовый чёрный
Вид ручки Торцевые
Материал изделия Алюминий
    RT810 размером 1000 и 1200 мм предназначены для высоких шкафов и пеналов в прихожей, гостиной, спальне и кухне.
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    Внимание, важная информация!
    Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.