Мебельная ручка MONTE 2.0 RT810SC.1/768/900
768 мм / SC - Сатиновый хром
Документы и файлы
Характеристики
| Толщина плиты | 16-18 мм |
| Упаковка | Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов |
| Количество в упаковке | 30 |
| Вес упаковки | 7.51 кг |
| Объем упаковки | 0.01581 м.куб. |
| Длина ручки | 897 мм |
| Размер | 768 |
| Дизайн | Современные |
| Коллекция | Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн |
| Межцентровое расстояние | 768 мм |
| Фактура покрытия | Сатиновый |
| Цвет | Хром |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Цвет изделия | SC - Сатиновый хром |
| Вид ручки | Торцевые |
| Материал изделия | Алюминий |
Торцевая ручка MONTE 2.0 RT810 имеет лаконичный дизайн и отлично впишется в интерьеры многочисленных стилевых направлений (в зависимости от цветового покрытия), таких как лофт, модерн, минимализм, pro-line и contemporary.
RT810 подходит для установки на фасады толщиной 16-18 мм и крепится накладным способом, что значительно облегчает установку и не требует дополнительной фрезеровки торца.
Ручка имеет богатое разнообразие длин. В зависимости от длины модель можно разместить двумя способами — «в размер» фасада и по центру широких фасадов (как большой «язычок»).
RT810 размером 1000 и 1200 мм предназначены для высоких шкафов и пеналов в прихожей, гостиной, спальне и кухне.
*Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
Внимание, важная информация!
Модель крепится на фасад наложением и фиксируется при помощи саморезов. Саморезы не входят в комплект и приобретаются отдельно. Размер саморезов необходимо подобрать самостоятельно, исходя из толщины фасада, на который будет устанавливаться ручка. Рекомендуем использовать для установки саморезы с потайной головкой 4 х 16 с диаметром шляпки 7мм. Все габаритные размеры, расположение крепежных отверстий и их количество смотрите в схеме в карточке продукта.
- Толщина плиты
- 16-18 мм
- Упаковка
- Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
- Количество в упаковке
- 30
- Вес упаковки
- 7.51 кг
- Объем упаковки
- 0.01581 м.куб.
- Длина ручки
- 897 мм
- Размер
- 768
- Дизайн
- Современные
- Коллекция
- Длинные решения, Лаконичные формы, Скандинавский минимализм, Стильный модерн
- Межцентровое расстояние
- 768 мм
- Фактура покрытия
- Сатиновый
- Цвет
- Хром
- Тип продукции
- Основная продукция
- Цвет изделия
- SC - Сатиновый хром
- Вид ручки
- Торцевые
- Материал изделия
- Алюминий
| Размер | Цвет | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|
| 768 | Хром | 31,00 | В наличии | Вы здесь |
| 640 | Хром | 26,10 | В наличии | Открыть → |
| 512 | Хром | 22,00 | В наличии | Открыть → |
| 448 | Хром | 18,70 | В наличии | Открыть → |
| 224 | Хром | 12,00 | В наличии | Открыть → |
| 320 | Хром | 15,70 | В наличии | Открыть → |
| 384 | Хром | 17,50 | В наличии | Открыть → |
| 16 | Хром | 3,60 | В наличии | Открыть → |
| 160 | Хром | 8,80 | В наличии | Открыть → |
| 768 | Черный | 31,00 | В наличии | Открыть → |
| 864 | Черный | 34,30 | В наличии | Открыть → |
| 128 | Хром | 7,00 | В наличии | Открыть → |
| 640 | Черный | 26,10 | В наличии | Открыть → |
| 704 | Черный | 28,00 | В наличии | Открыть → |
| 448 | Черный | 18,70 | В наличии | Открыть → |
| 512 | Черный | 22,00 | В наличии | Открыть → |
| 320 | Черный | 15,70 | В наличии | Открыть → |
| 384 | Черный | 17,50 | В наличии | Открыть → |
| 864 | Хром | 34,30 | В наличии | Открыть → |
| 1056 | Черный | 40,90 | В наличии | Открыть → |
| 160 | Черный | 8,80 | В наличии | Открыть → |
| 1056 | Хром | 40,90 | В наличии | Открыть → |
| 704 | Хром | 28,00 | В наличии | Открыть → |
| 224 | Черный | 12,00 | В наличии | Открыть → |
| 128 | Черный | 7,00 | В наличии | Открыть → |
| 16 | Черный | 3,60 | В наличии | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.