Артикул: MB00081W/350
0 отзывов
Нет в наличии
0,00
Белые продольные рейлинги 350 мм для ящиков с направляющими MB. Помогают увеличить высоту ящика и сохранить аккуратный светлый вид внутри.
Варианты модели
Размер: 350 мм
Цвет: Белый
Белый Серый
Характеристики
Размер 350 мм
Цвет Белый
Тип системы Комплектующие
В комплекте 2 шт.
Высота боковин комплектующие
Диаметр отверстия под распорку 10,5 мм
Глубина отверстия 14 мм
Диаметр резьбы шурупов 4 мм
Комплектация 2 рейлинга, 2 задние пластины
Способ регулировки длины вращением штанги
Тип изделия рейлинг продольный
Совместимость с направляющими MB
Что это за комплект и для чего он нужен
Продольные рейлинги MB длиной 350 мм используются вместе с направляющими MB, когда нужно увеличить высоту мебельного ящика и получить больше полезного объёма. Белое исполнение особенно удобно для светлых корпусов и ящиков, где важно, чтобы внутренняя фурнитура выглядела аккуратно и не выбивалась по цвету.
Если нужен более компактный белый вариант для небольшого ящика, можно рассмотреть белые рейлинги 300 мм. Для более вместительных решений подойдут белые рейлинги 450 мм или белые рейлинги 500 мм. Если цвет не принципиален и нужен нейтральный металлический оттенок, есть также серый вариант 350 мм.
Что важно проверить перед покупкой
Монтаж и регулировка
Для установки необходимо подготовить отверстие под распорку диаметром 10,5 мм и глубиной 14 мм. Крепление планки к задней части ящика рекомендуется выполнять шурупами с резьбой 4 мм, а длину шурупов подбирают по толщине плиты.