Артикул: KR05/1/3/150/L
Бутылочница FLORA KR05/1/3/150/L
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
292,50
до 25 кг / CP - Хром полированный
Варианты модели
Монтажная ширина: 150 мм
150 мм 200 мм
Наличие доводчика: Есть
Есть Нет
Наличие толкателя: Нет
Есть Нет
Цвет изделия: CP - Хром полированный
CP - Хром полированный GRPH - Графитовый
Направление: Левое
Левое Правое
Характеристики
Вид корзины Бутылочницы
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 150 мм
Наличие доводчика Есть
Наличие толкателя Нет
Несущая способность до 25 кг
Тип конструкции направляющих Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
Держатель фасада в комплекте Да
Форма прутка Плоская
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Направление Левое
Сторона крепления направляющих Боковое крепление
Противоскользящее покрытие Есть
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 6.23 кг
  • FLORA — это современная комфортная бутылочница с амортизацией, предназначенная для удобного хранения емкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
    FLORA может быть установлена на левую или правую боковину модуля с помощью направляющих нового поколения с синхронизацией и доводчиком длиной 450 мм, которые обеспечивают легкое, равномерное и бесшумное движение бутылочницы. Система обеспечивают удобную трехмерную регулировку положения фасада.