Артикул: KR05/1/4/150/L/GRPH
Бутылочница FLORA PUSH KR05/1/4/150/L/GRPH
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
291,30
GRPH - Графитовый / до 25 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 150 мм
150 мм 200 мм
Наличие доводчика: Нет
Есть Нет
Наличие толкателя: Есть
Есть Нет
Цвет изделия: GRPH - Графитовый
CP - Хром полированный GRPH - Графитовый
Направление: Левое
Левое Правое
Характеристики
Вид корзины Бутылочницы
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 150 мм
Наличие доводчика Нет
Наличие толкателя Есть
Несущая способность до 25 кг
Держатель фасада в комплекте Да
Форма прутка Плоская
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Цвет изделия GRPH - Графитовый
Направление Левое
Сторона крепления направляющих Боковое крепление
Противоскользящее покрытие Есть
Тип продукции Основная продукция
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 6.23 кг
  • FLORA PUSH — это современная комфортная бутылочница с механизмом открывания от нажатия, предназначена для удобного хранения ёмкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
    Специальный красный регулировочный винт в конструкции направляющих и риски на корпусе механизма позволят отрегулировать расстояние между фасадом и боковой стенкой мебельного короба в диапазоне от 4 до 8 мм, тем самым отрегулировать срабатывание механизма под конкретное мебельное изделие и выстроить все фасады в единую линию.