Бутылочница FLORA KR05/1/3/150/R/GRPH
GRPH - Графитовый / до 25 кг
Документы и файлы
Характеристики
| Вид корзины | Бутылочницы |
| Тип выдвижения | Полное выдвижение |
| Монтажная ширина | 150 мм |
| Наличие доводчика | Есть |
| Наличие толкателя | Нет |
| Несущая способность | до 25 кг |
| Тип конструкции направляющих | Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком |
| Держатель фасада в комплекте | Да |
| Форма прутка | Плоская |
| Линейка ERGOLINE | ESTETICA |
| Цвет изделия | GRPH - Графитовый |
| Направление | Правое |
| Сторона крепления направляющих | Боковое крепление |
| Противоскользящее покрытие | Есть |
| Тип продукции | Основная продукция |
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес упаковки | 6.23 кг |
| Объем упаковки | 0.05016 м.куб. |
FLORA — это современная комфортная бутылочница с амортизацией, предназначенная для удобного хранения емкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
Модель обладает стильным европейским внешним видом, плоской формой боковых прутков корзин. Сплошное дно с антискользящим покрытием и дополнительные съемные делители FLORA гарантируют максимальную устойчивость хранимой утвари на обоих этажах. Кроме того, дно можно легко снять для чистки и мытья.
FLORA может быть установлена на левую или правую боковину модуля с помощью направляющих нового поколения с синхронизацией и доводчиком длиной 450 мм, которые обеспечивают легкое, равномерное и бесшумное движение бутылочницы. Система обеспечивают удобную трехмерную регулировку положения фасада.
Внимание, важная информация!
В комплекте с изделием поставляется специальный шаблон присадочных отверстий, который поможет точно определить место для крепления корзины. Шаблон является дополнением к основной инструкции и позволяет легко и быстро нанести разметку для установки сетчатого наполнения в базу кухонного гарнитура.
- Выдвижная бутылочница
- Комплект направляющих
- Необходимый крепёж
- Инструкция и разметочный шаблон для быстрого и лёгкого монтажа
- Вид корзины
- Бутылочницы
- Тип выдвижения
- Полное выдвижение
- Монтажная ширина
- 150 мм
- Наличие доводчика
- Есть
- Наличие толкателя
- Нет
- Несущая способность
- до 25 кг
- Тип конструкции направляющих
- Направляющая скрытого монтажа полного выдвижения с доводчиком
- Держатель фасада в комплекте
- Да
- Форма прутка
- Плоская
- Линейка ERGOLINE
- ESTETICA
- Цвет изделия
- GRPH - Графитовый
- Направление
- Правое
- Сторона крепления направляющих
- Боковое крепление
- Противоскользящее покрытие
- Есть
- Тип продукции
- Основная продукция
- Количество в упаковке
- 1
- Вес упаковки
- 6.23 кг
- Объем упаковки
- 0.05016 м.куб.
| Монтажная ширина | Наличие доводчика | Наличие толкателя | Цвет изделия | Направление | Цена | Наличие | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Правое | 264,80 | В наличии | Вы здесь |
| 150 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Правое | 292,50 | В наличии | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Левое | 336,20 | В наличии | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Правое | 336,20 | В наличии | Открыть → |
| 150 мм | Есть | Нет | CP - Хром полированный | Левое | 292,50 | В наличии | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Правое | 311,00 | В наличии | Открыть → |
| 150 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Левое | 264,80 | В наличии | Открыть → |
| 200 мм | Нет | Есть | GRPH - Графитовый | Левое | 342,20 | В наличии | Открыть → |
| 150 мм | Нет | Есть | CP - Хром полированный | Левое | 321,80 | В наличии | Открыть → |
| 150 мм | Нет | Есть | GRPH - Графитовый | Левое | 291,30 | В наличии | Открыть → |
| 200 мм | Нет | Есть | CP - Хром полированный | Левое | 369,70 | В наличии | Открыть → |
| 200 мм | Есть | Нет | GRPH - Графитовый | Левое | 311,00 | Нет | Открыть → |
Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.
Отзывы
Отзывов пока нет.