Артикул: KR05/1/4/150/L
Бутылочница FLORA PUSH KR05/1/4/150/L
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
321,80
CP - Хром полированный / до 25 кг
Варианты модели
Монтажная ширина: 150 мм
150 мм 200 мм
Наличие доводчика: Нет
Есть Нет
Наличие толкателя: Есть
Есть Нет
Цвет изделия: CP - Хром полированный
CP - Хром полированный GRPH - Графитовый
Направление: Левое
Тип выдвижения Полное выдвижение
Монтажная ширина 150 мм
Наличие доводчика Нет
Наличие толкателя Есть
Линейка ERGOLINE ESTETICA
Направление Левое
Количество в упаковке 1
Вес упаковки 6.23 кг
  • FLORA PUSH — это современная комфортная бутылочница с механизмом открывания от нажатия, предназначена для удобного хранения ёмкостей различной высоты в модулях шириной 150 или 200 мм.
    Специальный красный регулировочный винт в конструкции направляющих и риски на корпусе механизма позволят отрегулировать расстояние между фасадом и боковой стенкой мебельного короба в диапазоне от 4 до 8 мм, тем самым отрегулировать срабатывание механизма под конкретное мебельное изделие и выстроить все фасады в единую линию.