Артикул: RP054W.1/000/2900
Вертикальный профиль GOLA BALANCE RP054W.1/000/2900
0 отзывов
Рекомендуем уточнять наличие
142,70
W - Белый
Варианты модели
Цвет: Белый
Характеристики
Упаковка Ручка в полиэтиленовой упаковке, без винтов
Фактическая длина ручки 3000 мм
Количество в упаковке 8
Длина ручки 2900 мм
Линейка GOLA BALANCE
Фактура покрытия Матовый
Цвет Белый
Тип продукции Основная продукция
Цвет изделия W - Белый
Материал изделия Алюминий
  • RP054 — вертикальная L-образная профильная ручка из алюминия для корпусов с толщиной 16 мм.
    Для установки и эксплуатации профиля не требуется заглушек.
    Рекомендуемый крепёж для установки: шуруп-саморез 4*20-4*22 мм (приобретаются отдельно).
    *Оттенок покрытия на фото может отличаться от реального.
    Внимание, важная информация!
    RP054 имеет увеличенную на 100 мм фактическую длину — 3000 мм. Технологический запас 100 мм учитывается при транспортировке и монтаже, защищая профиль GOLA BALANCE от внешних воздействий и обеспечивает качественный внешний вид по всей полезной длине профиля. Перед монтажом на корпус мебели технологичный запас необходимо спиливать под прямым углом торцовочными пилами (или на станках) с установленными дисками для резки алюминиевого профиля.